Подскажите руническую формулу на брак... - вопрос №803163

Подскажите руническую формулу на брак или на любовь?

3 ответа

Ответы

Вы сами хотите это совершить? Не правильно сделав можете ухудшать жизненные сферы свои

Светлана для каждого ( а верней под каждого) человека делается своя формула. Ведь вы не будите носить одежду 64 размера. Обратитесь к рунологам. Нажмите на кнопку -эксперты и почитайте профиля у эзотериков.

Лучше всего использовать самые простые формулы, состоящие из 3 рун

Обязательным условием является правильное нанесение и зарядка формул ,

так же необходимо подобрать правильно время  для этого действа