Бьется посуда - вопрос №80319

У меня дома бьются тарелки-по одной в день, при том я их не роняю, а они будто сами трескаются в руках.К чему это?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Посуда бьется — жди удач… Думаю, что эту примету знают все. Так что, над разбитыми тарелками и чашками не стоит плакать, вас ждет удача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

необходимо делать чистку помещения в том числе и всех членов семьи!

Освятите квартиру. Возможно, в жилище присутствуют низшие астральные сущности. Если есть животные, обратите внимание на их поведение. Это может быть, как игра как будто с кем-то, но в одиночку, либо же боязнь определенного места в квартире.

Дина! Действительно есть причины происходящему с вами: тарелки-это

 керамика, которая представляет стихию Земли--ее баланс в вашей жизни

 нарушился, а это намек на ухудшение благосостояния, трения

 с окружением, сомнения в своих возможностях, порча имущества.