парень из соцсети - вопрос №803238

Здравствуйте, уважаемые психологи.<br />вообщем такая ситуация 4 месяца общаюсь с парнем в соцсетях. он воспринимает меня как друга хотя мне он нравиться (он об этом не знает). с первых дней знакомства он рассказывал мне все где был с кем разговаривал-правда сейчас немного поменялся и рассказывает меньше.но это его дело.<br />пишит он мне обычно первый, иногда я ему.но вот на дняхя ему написала он перезвонил в скайп по камере. разговаривали как обычно как дела и т.д. но он был очень раздражен, хотя себя сдерживал. обычно если мне вдруг что то не понравилось то он сглаживает все углы.<br />я никогда не запрещала ему общаться в соцсетях с другими девочками (хотя мне это и не приятно). вообщем разговор оставил неприятный осадок. я прямо сказала "ты мой друг и если хочешь поговорить с другими друзьями не вопрос просто скажи не буду мешать". он сказал что нет хочет говрить со мной.<br />вообщем я не поняла если я ему мешала зачем перезванивал, и как понять такое отношение. а также как мне вести себя с ним как ни в чем не бывало или как то показать, что мне не было не приятно

Ответы

Честность — лучшая политика. Но важно информирование не превращать в скандал.