Здравствуйте, у мужа на спине... - вопрос №803260

Здравствуйте, у мужа на спине есть хронический прыщ, похож свиду как на прыщи с черными точками, как правильно описать не знаю. достаточно глубокая и достаточно большая дырочка из которой иногда когда пытаемся выдавить выходить немного белой сухой, без надавливания ее не видно, просто дырка, так вот в этом месте образовалась шишка см 3, особого дискомфорта не вызывает, что это можетбыть и как лечить?

Ответы

Добрый день! Очень сложно по вашему описанию что-то предположить. Но у меня создается такое впечатление, что у вашего супруга жировик. Обратитесь к хирургу в поликлинику.