Плен - вопрос №803365

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать мой сон, который меня очень встревожил… Я помню его как будто не сначала, а может он и начался так. Я нахожусь в незнакомом помещении, ограниченном, где мало света. Похоже на подземелье. Передо мной находится один мой давний знакомый, с которым тесно общались когда были детьми, лет 10, а может и больше назад. Он, когда был ребенком,проявлял ко мне симпатию, но мне это было неприятно. И вообще, неприятные ассоциации с этим человеком. У меня нет никакого желания общаться с ним в реальности. И я знаю, что если увижу его на улице, я перейду на другую сторону. Так вот, я нахожусь в этом помещении с ним. И понимаю, что я в плену у него, он меня похитил. Несколько пакетов моих вещей были тут же, в этой комнате. Он много чего говорил, причем на повышенных тонах, всего я не запомнила… Запомнила только, что он был зол и агресивен. Повторял, что «Ты будешь моей». Я молчала и дрожала от страха. Он грубо хватал меня за руки, прижимал к стене и кричал на меня. Я молча терпела и плакала. Потом он на время куда-то уходил, я оставалась одна. В высоком окне я видела лучи света и мне очень хотелось выбраться отсюда… Но окно было плотно закрыто, все двери — тоже. Я только просила Бога помочь мне. Потом этот человек снова возвращался, и повторялось всё сначала. Он кричал на меня, угрожал и пугал. Хотел склонить меня к близости. Но я сопротивлялась до последнего и он отступал. Я просила меня отпустить, но он не обращал внимания на мои просьбы. Он стал мне в тысячу раз противнее. Я очень хотела выбраться оттуда. Когда он в следующий раз куда-то исчез, я подошла к двери и тут увидела что её… нет. А было впереди какое-то длинное ущелье, темное и холодное. Всё как в подземелье. Я прошла немного вперед, и ко мне вдруг вышла какая-то незнакомая женщина, и я сразу поняла что она меня спасет. Она сказала нечто вроде: «Беги быстрее, вещи собирай». Я так и сделала. Она шла быстро, я еле успевала за ней. И всё-таки она вывела меня из подземелья на свет. Там было солнце, тепло, но место незнакомое. Я отошла немного от подземелья и поняла что теперь абсолютно свободна. Облегченно вздохнула и проснулась. Меня зовут Виктория, я родилась 30.08.1992 в 00.10, в г.Тольятти, Самарской обл. Благодарю за помощь!

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, Вы сумеете изменить обстановку вокруг себя, уйдете из под гнета. Возможен переезд.

С уважением,

Амели.

Натали