Здравствуйте, лечилась от молочницы, колола... - вопрос №803374

Здравствуйте, лечилась от молочницы, колола иммуностимулянты(неовир), пила таблетки метронидозол, позже узнала, что беременна, примерно была вторая неделя, чем это чревато?

Ответы

Н-да. Препараты, конечно категорически запрещены к применению во время беременности и для детей до 12 лет. Нужно тщательное обследование в медико-генетической консультации и УЗИ у хорошего специалиста. При подозрениях на пороки развития плода решать вопрос о сохранении беременности