Здравствуйте! У меня Асус К56С... - вопрос №803423

Здравствуйте! У меня Асус К56С он не распознает сьемную камеру ЛОгитеч С920! В чем может быть проблема?

Ответы

Попробуйте скачать и обновить программное обеспечение для веб-камеры HD Pro Webcam C920, скачать можно с офф. сайта: скачать, на этой же странице предоставлена подробная инструкция по загрузке нужной вам версии ПО (в зависимости от вашей операционной системы)
Также возможно вы сможете найти решение своей проблемы на этом же сайте в разделе «устранение неполадок» данной модели.