Пермский край

Здравствуйте, подскажите как мне поступить... - Пермский край - вопрос №803429

Здравствуйте, подскажите как мне поступить в этой ситуации: в марте этого года купила в магазине «Связной» в кредит (ОТП-банк) сот. тел. на сегодняшний день тел. то сам по себе отключается, то зависает, то будильник не в нужное время начинает звенеть, в общем приходит в неисправность. Хочу прекратить договор купли продажи и расторгнуть кредитный договор, как это сделать?

Ответы

Здравствуйте!

Для начала отнесите тел. в магазин, если он не подлежит ремонту, то вы сможете разорвать договор.