Другое

Как пожаловаться на исполнительную службу - вопрос №803442

Исполнительная служба уже второй год как затягивает процесс с аллиментами. У меня накапливается долг. Аллименты хочу платить как полагается, по-закону, по исполнительному листу. Как правильно составить заявление на исполнительную службу в министерство юстиции?

Лучший ответ по мнению автора

Что бы не копился долг, можете сами перечислять алименты путем почтового перевода с указанием алименты или на счет. Если работаете, то просите бухгалтера, чтобы сразу из зарплаты перечислялись алименты.

Жалобу пишите в свободной форме с изложением фактов, неправомерных действий приставов и ваши требования.