здравствуйте! мне нужна ваша помощь... - вопрос №803445

здравствуйте! мне нужна ваша помощь… я учусь на 2-м курсе в университете на химика, но понимаю что это не мое… до слез не нравиться. но проблема в том, что я не могу себя найти, не могу понять, что мое… мне вроде бы как по душе международные отношения… я не знаю..( помогите пожалуйста!

1 ответ

Ответы

Переводы из вуза в вуз по-прежнему возможны, но если Ваша цель — МИМО, то стоит соотнести желание с финансовыми возможностями семьи.

Если досконально изучите химию, для Вашей дальнейшей работы в качестве гуманитария будет огромнейший запас ценных аналогий. И высшее образование лучше получать сразу, без перерывов на поиски призвания. Люди с дисциплинированным умом, одолевшие трудные естественные науки, добиваются очень больших успехов на любом поприще.