Здравствуйте!Могу ли я,как инвалид детства... - вопрос №803529

Здравствуйте! Могу ли я, как инвалид детства, взять беспроцентный потребительский кредит от Сбербанка?

Ответы

Уважаемый Алексей!

Я понимаю, что за мой ответ Вы вправе мне поставить жирный «минус»...:))

И тем не менее — ни один банк не даст беспроцентный кредит. Увы… Иначе смысл в деятельности банка теряется.