Брянская область

лишили прав , за передачу... - Брянская область - вопрос №803750

лишили прав, за передачу лицу в состоянии алкогольного опьянения, могу ли я вернуть права, по новому закону который вступил 1 сентебря

Ответы

Да, можете, если дело в отношении лица, которому было передано управление ТС, будет прекращено по одному из реабилитирующих оснований, например, отсутствие события или состава правонарушения. Тогда и в Ваших действиях не будет события правонарушения. По иным основаниям вернуть права будет проблематично или невозможно.