Отношеия - вопрос №803792

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какие изменения ждут меня в ближайшее время, в личной жизни? Встречу ли я своего избранника? Анна, родилась в г.Горловка 16.01.1988. Благодарю всех за ответы!

Дополнение автора от 05.11.13 21:54:11

у меня уже был брак

1 ответ

Анна, здравствуйте!

Вам необходимо изменить отношение к жизни (и к мужчинам в т.ч.) и все наладится. По судьбе у вас уже должен был быть брак.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA