ясновидение - вопрос №803921

с раннего возраста я чувствую,dpyгая.Я чувствую, что у меня есть способность видеть через сны будущее.

я правa?

рождение 1989 09 09 12.00deн

Я родилась 7 месяцев,

Я был один выживалa 1-2 степени.Я я былa в коме

Ответы

Люди рожденные с 9999 это редкий ум.Творчески одарённые люди.И тем не менее слабая психика.Таким детям нужно уделять внимание, потому что они способны на многое.Их нужно развивать. Если ребёнок не получает должного образования — результат может быть плачевным. Такие люди с 9999 либо гении — либо идиоты, третьего не дано.

Натали