Здравствуйте Мой муж мне изменяет... - вопрос №803969

Здравствуйте. Мой муж мне изменяет с женщинами и мужчинами. Я узнаю об измене 3 раз. Пробовала уходить, но не могу без него. У нас ребенок, я бы не сказала что его люблю, просто боюсь семью потерять и остаться одна. как подготовиться к разводу, чтобы ребенок не переживал и перенес его спокойно ( у нас девочка 1,8 лет), очень привязана кнему.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.