Герман Елена ,родилась 1980 09... - вопрос №804051

Герман Елена, родилась 1980.09.21 в Белоруссии г. Минске, в данный момент проживаю в Японии г. Каноя. Открытие своего клуба запланировала на 10 ноября или где то в этих числах, будет ли открытие удачным и прибыльным делом?
2 ответа

Ответы

21-е сентября 1980-й, но Вы не указали ВРЕМЯ

Так же укажите разницу во времени между Каноя и Москвой

Ваш клуб чем будет заниматься? Если это клуб для торговой деятельности один вопрос, если по интересам второй, если это клуб для русских по изучению японской культуры третий вопрос. Расскажите подробнее.