Любовь, 02.10.1981 г. 11.45 Александров, Владимирская обл. - вопрос №804057

300 p
Встречу ли я мою вторую половинку? Смогу ли я реализовать себя как хорошая супруга, мать, подруга? И когда же это станет реальностью? Мои желания и визуализации наверное неверные в каких то моментах или я уже слишком избирательна. Где стоит поменяться самой? Со мной чаще знакомиться мужчины на 5-6 лет моложе меня, ровесники моим братьям.
25.10.13
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Одиночества у Вас нет, более того Ваш брак будет счастливым.Дети в браке будут.Так что Вы сможете полностью реализовать себя и как жена, и как хорошая мать.Все в Вашей жизни будет, не переживайте.А муж у Вас будет как раз таки молодой.Но очень успешный, перспективнй по жизни.

Удачи Вам!!!

25.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.

Вы сможете себя реализовать, как хорошая супруга, мать и подруга. Вам не надо избегать встреч с теми, кто вас моложе: у вас есть хорошие шансы создать прочную семью с человеком, который будет вас младше. Некоторая избирательноость у вас есть, но это вам не мешает. Вам мешает восприятие мужчины сразу, как «муж — не муж». Не думайте об этом, и все само собой получится. 

25.10.13

А почему вы сбрасываете со счетов мужчин, которые моложе вас??.. Возраст никак не говорит о степени зрелости мужчины;) Тем более, вы по природе своей таких будете притягивать… Потому, не зацикливайтесь на годах, а смотрите на личность… Да, и половинку есть шанс встретить, и семью создать… Вы уже однажды пропустили такой шанс, не смогли разглядеть… Но у вас еще такой будет.Ближайшие пару лет как раз благоприятны для вас в этом плане… Если не реализуете такую возможность, то следующий благоприятный период будет не скоро.

25.10.13

Так он и будит младше Вас… Но не пришло еще время для судьбоносной встречи, в 2013 год, под новый год встреча, в 2014 году продолжение..

25.10.13

Здравствуйте! Своего мужчину Вы встретие уже скоро, он будет немного моложе Вас, но пусть это никак Вас не смущает. Он достаточно зрел во всех отношениях и эта разница никак не повлияет на ваше взаимопонимание. Никто Вас не осудит. Насчет материнства — вы будете хорошей матерью. В Вас заложена врожденная ответственность, щепетильность, что в этом нелегком но приятном деле вовсе не помеха, а наоборот. Ребенка вижу одного, всего через пару лет=)

Дай Бог Вам здоровья, сил и мудрости!

25.10.13

Вы еще не встретили партнера, который бы был для вас родной душой, чуткий, терпеливый и выдержанный.Скоро такая возможность представится.Вы успешно выйдете замуж, будете хорошей женой и матерью.

25.10.13

Доброго дня, Любовь.

Вы обязательно реализуете себя во всех трех позициях. Выбирая себе человека постарше, вы будете делиться с ним своей жизнью в обмен на материальные блага. Делиться буквально — отдавая свои годы жизни, продлевая его. Выбирая помладше — жить на равных. Поменяться вам надо в плане занятий спортом: утренние пробежки (или плавание в бассейне)  приблизят день встречи с суженым и изменят направление ваших мыслей.

25.10.13

Это хорошо что вами интересуются молодые, это всегда приятно, но у вас скоро будет новая встреча, мужчина страше вас на 8-9 лет, с ним вы может реализовать в роли и супруги и матери

25.10.13

Поменьше нужно вам обращать внимание на советы и требования других людей насчет вашей жизни и отбора жениха. Жить то вам. 5-6 лет — это нормальная разница и даже хорошо, дети будут здоровее. Визуализировать конкретного человека нельзя — будет обратное действие. Представляйте образ желаемый. Если энергетика снижена, то может воплощаться задуманное до 3-х лет. Почаще бывайте на людях, знакомьтесь. У вас будет возможность еще выйти замуж в течение 1-2 лет.

Успехов вам в личной жизни!

25.10.13

Добрый день, вы искрений и любвеобильный человек, вы слишком эмоционально реагируете на все и очень щепетильны в выборе. Вы обладаете хорошей кармой, в духовном плане вы можете преуспеть очень легко и можете помочь другим в познании истины.

Вы обладаете хорошей интуицией, но не всегда прислушиваетесь к ней, и это иногда путает вас. К семье вы относитесь свято и очень желаете, чтоб добиться идеальных отношений, это вам и мешает в выборе своего спутника.

Вам Судьба предоставляет всегда выбор только вам все таки стоит умерить свою избирательность. Прислушивайтесь к самой себе, и начните с того чтобы понять какие отношения вы хотите на самом деле, и каким должен быть ваш избранник. Встреча партнера возможна после февраля месяца 2014 года.

Всех Благ! 

25.10.13

в вашей жизни много ждет перемен… встретите мужчину на года 2 вас старше, который вам по душе будет)

25.10.13

Здравствуйте, Любовь.

Все у вас получится. Ничего страшного не случится, если муж будет младше вас. Слушайте свое сердце, а не мнение окружающих. Брак будет через год.

25.10.13

Добрый вечер! В ближайшее время вам встречаются не очень подходящие мужчины, они молодые, не настроены еще на брак, более ориентрированы на легкие и быстрые отношений, не редко только интимного плана. Я бы вам рекомендовал посмотреться на негативы. В личном вопросе реализуетесь, но еще не в ближайшее время.

25.10.13

У Вас запутанная ситуация с отцом, и многие причинытам нужно искать.
То что младше партнеры-это обусловлено тем, что Венера, которая отвечает за мужа, связана с Меркурием, который является показателем молодости, Муж по карте издалека(инотранец как вариант) с 2005 по 2008 год был период для замужества, в этом году вариант с 30 декабря начинается

26.10.13

Здравствуйте, вы по натуре склонны во всем сомневаться. Вот поэтому так и переживаете. Причина по коротой вы до сих пор одна — отсутствие внутренней целостности, ощущения гармонии с собой. Над этим нужно работать. А когда есть возможность встретить мужчину, каким он будет и когда появляются шансы выйти замуж, вы можете узнать, обратившись на астрологическую консультацию.

26.10.13

Единственная ваша проблема, которую я сейчас вижу, заключается вот в чем. Вы сами не строите свою жизнь, сами не ищите себе партнера, не используете волю и инициативу, чтобы искать возлюбленного человека. При этом вы всегда выбираете только среди тех людей, кто сам к вам тянется, кто сам выбирает вас. Поэтому в вашем случае вам и приходится выбирать постоянно, потому что ваш выбор ограничен. Если вы начете проявлять волю и самостоятельно искать человека с необходимыми чертами и качествами, то шансы найти этого человека значительно увеличатся.

26.10.13

В конце этого года, после долгого изучения друг друга, вы решитесь на знакомство.

29.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
600 p
6 ответов
03.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store