Любовь, 02.10.1981 г. 11.45 Александров, Владимирская обл. - вопрос №804057

300 p
Встречу ли я мою вторую половинку? Смогу ли я реализовать себя как хорошая супруга, мать, подруга? И когда же это станет реальностью? Мои желания и визуализации наверное неверные в каких то моментах или я уже слишком избирательна. Где стоит поменяться самой? Со мной чаще знакомиться мужчины на 5-6 лет моложе меня, ровесники моим братьям.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Одиночества у Вас нет, более того Ваш брак будет счастливым.Дети в браке будут.Так что Вы сможете полностью реализовать себя и как жена, и как хорошая мать.Все в Вашей жизни будет, не переживайте.А муж у Вас будет как раз таки молодой.Но очень успешный, перспективнй по жизни.

Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь.

Вы сможете себя реализовать, как хорошая супруга, мать и подруга. Вам не надо избегать встреч с теми, кто вас моложе: у вас есть хорошие шансы создать прочную семью с человеком, который будет вас младше. Некоторая избирательноость у вас есть, но это вам не мешает. Вам мешает восприятие мужчины сразу, как «муж — не муж». Не думайте об этом, и все само собой получится.

А почему вы сбрасываете со счетов мужчин, которые моложе вас??.. Возраст никак не говорит о степени зрелости мужчины;) Тем более, вы по природе своей таких будете притягивать… Потому, не зацикливайтесь на годах, а смотрите на личность… Да, и половинку есть шанс встретить, и семью создать… Вы уже однажды пропустили такой шанс, не смогли разглядеть… Но у вас еще такой будет.Ближайшие пару лет как раз благоприятны для вас в этом плане… Если не реализуете такую возможность, то следующий благоприятный период будет не скоро.

Так он и будит младше Вас… Но не пришло еще время для судьбоносной встречи, в 2013 год, под новый год встреча, в 2014 году продолжение..

Здравствуйте! Своего мужчину Вы встретие уже скоро, он будет немного моложе Вас, но пусть это никак Вас не смущает. Он достаточно зрел во всех отношениях и эта разница никак не повлияет на ваше взаимопонимание. Никто Вас не осудит. Насчет материнства — вы будете хорошей матерью. В Вас заложена врожденная ответственность, щепетильность, что в этом нелегком но приятном деле вовсе не помеха, а наоборот. Ребенка вижу одного, всего через пару лет=)

Дай Бог Вам здоровья, сил и мудрости!

Вы еще не встретили партнера, который бы был для вас родной душой, чуткий, терпеливый и выдержанный.Скоро такая возможность представится.Вы успешно выйдете замуж, будете хорошей женой и матерью.

Доброго дня, Любовь.

Вы обязательно реализуете себя во всех трех позициях. Выбирая себе человека постарше, вы будете делиться с ним своей жизнью в обмен на материальные блага. Делиться буквально — отдавая свои годы жизни, продлевая его. Выбирая помладше — жить на равных. Поменяться вам надо в плане занятий спортом: утренние пробежки (или плавание в бассейне)  приблизят день встречи с суженым и изменят направление ваших мыслей.

Это хорошо что вами интересуются молодые, это всегда приятно, но у вас скоро будет новая встреча, мужчина страше вас на 8-9 лет, с ним вы может реализовать в роли и супруги и матери

Поменьше нужно вам обращать внимание на советы и требования других людей насчет вашей жизни и отбора жениха. Жить то вам. 5-6 лет — это нормальная разница и даже хорошо, дети будут здоровее. Визуализировать конкретного человека нельзя — будет обратное действие. Представляйте образ желаемый. Если энергетика снижена, то может воплощаться задуманное до 3-х лет. Почаще бывайте на людях, знакомьтесь. У вас будет возможность еще выйти замуж в течение 1-2 лет.

Успехов вам в личной жизни!

Добрый день, вы искрений и любвеобильный человек, вы слишком эмоционально реагируете на все и очень щепетильны в выборе. Вы обладаете хорошей кармой, в духовном плане вы можете преуспеть очень легко и можете помочь другим в познании истины.

Вы обладаете хорошей интуицией, но не всегда прислушиваетесь к ней, и это иногда путает вас. К семье вы относитесь свято и очень желаете, чтоб добиться идеальных отношений, это вам и мешает в выборе своего спутника.

Вам Судьба предоставляет всегда выбор только вам все таки стоит умерить свою избирательность. Прислушивайтесь к самой себе, и начните с того чтобы понять какие отношения вы хотите на самом деле, и каким должен быть ваш избранник. Встреча партнера возможна после февраля месяца 2014 года.

Всех Благ!

в вашей жизни много ждет перемен… встретите мужчину на года 2 вас старше, который вам по душе будет)

Здравствуйте, Любовь.

Все у вас получится. Ничего страшного не случится, если муж будет младше вас. Слушайте свое сердце, а не мнение окружающих. Брак будет через год.

Добрый вечер! В ближайшее время вам встречаются не очень подходящие мужчины, они молодые, не настроены еще на брак, более ориентрированы на легкие и быстрые отношений, не редко только интимного плана. Я бы вам рекомендовал посмотреться на негативы. В личном вопросе реализуетесь, но еще не в ближайшее время.

У Вас запутанная ситуация с отцом, и многие причинытам нужно искать.
То что младше партнеры-это обусловлено тем, что Венера, которая отвечает за мужа, связана с Меркурием, который является показателем молодости, Муж по карте издалека(инотранец как вариант) с 2005 по 2008 год был период для замужества, в этом году вариант с 30 декабря начинается

Здравствуйте, вы по натуре склонны во всем сомневаться. Вот поэтому так и переживаете. Причина по коротой вы до сих пор одна — отсутствие внутренней целостности, ощущения гармонии с собой. Над этим нужно работать. А когда есть возможность встретить мужчину, каким он будет и когда появляются шансы выйти замуж, вы можете узнать, обратившись на астрологическую консультацию.

Единственная ваша проблема, которую я сейчас вижу, заключается вот в чем. Вы сами не строите свою жизнь, сами не ищите себе партнера, не используете волю и инициативу, чтобы искать возлюбленного человека. При этом вы всегда выбираете только среди тех людей, кто сам к вам тянется, кто сам выбирает вас. Поэтому в вашем случае вам и приходится выбирать постоянно, потому что ваш выбор ограничен. Если вы начете проявлять волю и самостоятельно искать человека с необходимыми чертами и качествами, то шансы найти этого человека значительно увеличатся.

В конце этого года, после долгого изучения друг друга, вы решитесь на знакомство.