Здравствуйте! Я девушка и так... - вопрос №804095

Здравствуйте! Я девушка и так получилось, что недавно влюбилась в девушку… Когда долгое время не видимся-я очень скучаю… Бывет даже и слезы по этому поводу, ревную ее к другим… Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Ведь до этого я встречалась с парнями...

1 ответ

Ответы

Назовите это дружбой и тем избавьтесь от проблем со всякими неверными ориентациями. Не стоит портить жизнь в угоду моде.