Помогите я больше так не могу... - вопрос №80413

Здравствуйте. Я люблю человека, мы с ним в близких  отношений. Я всегда его поддерживаю всегда рядом, а он не замечает этого наверно, но терять отношения он не хочет со мной.Хотя ухаживает за моей подругой, а она говорит что он ей не нужен. Скажите пожалуйста с кем он останется из нас?

меня зовут Юлия 02.09.1984       его зовут Олег23.01.1985      Подруга Вера 13.08.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

останется с вами… будут проблемы

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA