Дайте подсказку!! - вопрос №80415

Сильно болит спина.Сможет ли мне помочь кто нибудь из трех докторов.Юрий, Александр, Сергей!!! Подскажите пожалуйста.Спасибо всем.Я -Виктория 28.04.65 г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

вышло имя  … Александр

Добрый вечер Виктория.

Вам может помочь Александр. без сомнений.

               С Уважением Софият...

Виктория! Чтобы вправить позвонки нужен мануал--костоправ--который видит сам

глазами руками кожей чувствует.У Юрия будет долго лечиться, к Сергею не пройдете,

Александр сможет расслабить напряжение мышц. Нужен спец, кто еще и нервные защимления уберет. Тайский массаж попробуйте, хорошо помогает. Здоровья!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.