Любовный треугольник - вопрос №80422

Помогите пожалуйста! Сама разобраться не могу, подруга молчит. Как выбрать из двух мужчин затрагивая интересы ребенка. Мне 29 лет. Сыну 2,6. Три месяца живу с молодым человеком Алексеем, ему 23.(знаю его лет 10 — он друг моего брата) Он не отец ребенка, но относится к нему с любовью. Живем мы в доме с его родителями. Отец после инсульта парализован, лежитв зале (проходная комната), то есть ребенку можно гулять только на улице и в нашей комнате, запрещают бегать, кричать, вообщем тяжело. Есть возможность перенести его в отдельную комнату — не хотят. До того как сойтись с Алексеем, я встречалась с Денисом, ему 25, около года, но потом переехала в другой город и отношения сошли на нет. Не так давно мы встретились.Он сделал мне предложение — официального брака. Знает, что я живу с Лешей, хочет забрать. Сына тоже любит, играется с ним всегда. Живет сам, но на сьемной квартире. И все бы ничего, но деньги, все которые у меня былы я вложила в ремонт Лешиного дома, то есть осталась без ничего. Денис говорит неважно — заработаем, а Леша, когда я заговорила о расстовании рассплакался и сказал, что так сильно любит, что не сможет жить без меня? Что делать? Чувства к ним примерно одинаковые. Оба хорошие, оба сына любят, но с Денисом свобода мне и ребенку, а с Лешей тяжело морально мне и сыну… Как выбрать, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте!

Скажите, а кого из них вы любите? Дело не только в сыне, а в ваших чувствах к этим мужчинам. Вы сейчас пытаетесь все анализировать логикой. Но этого не достаточно. Почувствуйте, куда тянется ваша душа, с кем вам теплее? Не только ребенку, а именно вам.

13.05.11

Доброй ночи, Яна!

Дело не в любовном треугольнике, дело в Вас, в Вашем выборе, но Вы никак не можете его сделать, почему, что Вам мешает. Вы пытаетесь все решать с позиции разума, отключите на время мозги, прислушайтесь к себе, своим чувствам, ощущениям, дайте возможность сердцу сделать то, чего не можете решить сами. Удачи Вам и счастья. Ирина. 

14.05.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store