что делать - вопрос №80429

как вы думаете?

встречаюсь с молодым человеком, всё было нормально пока не решили пожениться — не смогли правильно преподнести это родителям- и теперь моя мама кажется против. и я теперь не знаю что делать. начала сомневаться а плюс к этому залезла на этот сайт и в разделе эзотерика (на вопрос Будим ли вместе: надежда 03031988 сергей 23061982)
говорят что мы не совместимы.Наверное глупа и надо руководствоваться своими чувствами но как в них разобраться? как не ошибиться?

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Надежда!

Вы с молодым человеком решили соединить свои судьбы, родители, со временем примут Ваше решение, просто они, вероятно, не были готовы к такому повороту событий, не стоит на них обижаться. А вот полагаться на звезды, планеты и предсказания как раз глупо, в отличие от руководства своими чувствами, слушайте свои сердца, любите друг друга, а жизнь покажет, кто был прав, Вы или эзотерики, я Вам верю больше, чем им. Удачи Вам, Надюша и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда!

Действительно, предсказания очень субъективная вещь. К тому же не вся наша жизнь расписана по сценарию, у нас есть определенная свобода выбора и силы, чтобы изменить ход истории.

Самое главное, вы должны разобраться, что вам хочется на самом деле? Вы готовы создать семью с этим человеком? Вы его любите? Вы в нем уверены? Социальная среда может много чего рассказать, посоветовать. Но истина живет в вашей душе и больше никто ее не сможет вам открыть.

Поговорите с мамой, спросите у нее, почему она против свадьбы. Может быть, она хочет передать вам что-то важное.

Надежда, здравствуйте. Почему Вы начали сомневаться в правильности выбора? ТАк аргументированно разговаривала с Вами мама, или Вы на самом деле торопитесь? В Вашей ситуации спешка — не помощник! Те торопитесь и не действуйте по указке кого бы то ни было! Это ВАШ ВЫБОР! Слушайте свех, а выбор делайте самостоятельно!

Будьте счастливы!

Елена.