Уважаемые эксперты,помогите понять и разобраться!... - вопрос №804300

Уважаемые эксперты, помогите понять и разобраться! Мой муж в данное время болен, точнее испытывает боль, но врачи не дают вразумительного объяснения о происхождении этих болей. Может быть вы поможете и подскажите на что нужно обратить внимание. Повлияет ли эта болезнь на его отношение к спиртному и семье? Муж Александр, 01.07.1979 г.р., с.Мартук, Казахстан. точного времени не знаю, знаю что врайоне 19 часов .

Ответы

Сейчас на сайте

пить он не будет… операций сложных не вижу..

25.10.13

Эти боли могут повлиять на его отношение к спиртному.С помощью спиртного он будет эти боли глушить и может в это втянуться.Соответственно повлиять на его отношения с семьей.Закажите сорокоуст за мужа в трех церквях о его здравии, пусть читают за него, это принесет ему хоть какое-то облегчение.И желательно этот вопрос адресовать медикам.

25.10.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Его боль вызвана энергетическими нарушениями, насколько можно судить по той минимальной информации что есть.

Постоянная боль — сильный стресс и очень может повлиять как на личность больного так и на характер отношений с близкими. Спиртное — большая опасность в этой ситуации. Для него сейчас представляют опасность разные зависимости — от спиртного, болеутоляющих, всего того что может  принести временное облегчение. Причину нужно искать на нервно-психологическом уровне, если не получится, то на энергетическом.

Удачи Вам! 

25.10.13

Наталья здравствуйте. Не понятно где испытывает боль, какой характер боли. Что бы ответить на ваш вопрос  нужно делать диагностику.

25.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store