Уважаемые эксперты,помогите понять и разобраться!... - вопрос №804300

Уважаемые эксперты, помогите понять и разобраться! Мой муж в данное время болен, точнее испытывает боль, но врачи не дают вразумительного объяснения о происхождении этих болей. Может быть вы поможете и подскажите на что нужно обратить внимание. Повлияет ли эта болезнь на его отношение к спиртному и семье? Муж Александр, 01.07.1979 г.р., с.Мартук, Казахстан. точного времени не знаю, знаю что врайоне 19 часов .

Ответы

пить он не будет… операций сложных не вижу..

Эти боли могут повлиять на его отношение к спиртному.С помощью спиртного он будет эти боли глушить и может в это втянуться.Соответственно повлиять на его отношения с семьей.Закажите сорокоуст за мужа в трех церквях о его здравии, пусть читают за него, это принесет ему хоть какое-то облегчение.И желательно этот вопрос адресовать медикам.

Здравствуйте! Его боль вызвана энергетическими нарушениями, насколько можно судить по той минимальной информации что есть.

Постоянная боль — сильный стресс и очень может повлиять как на личность больного так и на характер отношений с близкими. Спиртное — большая опасность в этой ситуации. Для него сейчас представляют опасность разные зависимости — от спиртного, болеутоляющих, всего того что может  принести временное облегчение. Причину нужно искать на нервно-психологическом уровне, если не получится, то на энергетическом.

Удачи Вам!

Наталья здравствуйте. Не понятно где испытывает боль, какой характер боли. Что бы ответить на ваш вопрос  нужно делать диагностику.