Здравствуйте, подскажите какой лучше Western... - вопрос №804353

Здравствуйте, подскажите какой лучше Western Digital 1Tb My Passport или Seagate 1Tb Expansion Portable 2.5" USB 3.0 Black (STbX1000201) по надежности, возможности восстановления данных, скорости, возможности подключения к телеку? Спасибо

3 ответа

Ответы

Seagate по скорости передачи данных немного выигрывает,  но внешне эргономичнее WD, в остальных характеристиках разницы практически нет. Рекомендую покупать чехол, так как устройства боятся ударов и встряски, даже незначительных.

Здравствуйте, возьмите лучше WD у Seagate не так давно были проблемы с прошивками, в результате терялись все данные

Здравствуйте Роман

Western Digital My Passport — надежнее.
Мой выбор — WD