Омская область

Мой работодатель отказывается мне предоставлять... - вопрос №804455

Мой работодатель отказывается мне предоставлять дополнительный отпуск, объясняя это тем что на предприятии тяжелое финансовое положение, что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Либо смириться, либо жаловаться в гос. инспекцию труда на нарушение трудового законодательства.