и все-таки есть ли шансы... - вопрос №804523

и все-таки есть ли шансы на улучшение отношений с сыном или так и будем идти по жизни родными незаслужено  врагами?

2 ответа

Ответы

Без причины ничего не бывает. И у этих отношений есть причина. Нужно исправить(если есть возможность) ошибки.

Шанс один — примириться с супругой, чтобы она не говорила плохо сыну об отце. Я не говорю, что нужно  с ней опять жить, но просто попытаться восстановить отношения.