Ссора - вопрос №80456

Здравствуйте! Поссорились с МЧ, на душе очень тяжело и не знаю даже как так получилось-((( Скажите пожалуйста что он думает по поводу ссоры? Есть ли чувства по отношению ко мне??? Какие у него планы? Заранее всем большое спасибо!!!!=))))

Елена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Андрей думает о вас и так же переживает. На сердце тоска. Но пока мириться не собирается. Ну ничего, хочет потосковать, пусть потоскует, немного придет в себя и вы помиритесь обязательно. Чувства есть. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обида его больше любви

примирение тяжелое

Натали