Нижегородская область

О правах отца ребёнка - Нижегородская область - вопрос №804613

Я сделал девушке ребёнка (ребёнок ещё не родился), зная что она замужем, после того как она узнала что у неё будет ребёнок, она сказала что запишет его на своего мужа, а я его вообще не смогу видеть больше и якобы не имею на него никаких прав, я ведь не суррогатный отец, подскажите пожалуйста имею я какие нибудь права на этогоребёнка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Григорий! После рождения ребенка Вы должны подать в суд заявление с требованием признать Вас отцом ребёнка и внести соответствующие изменения в Свидетельство о рождении. Суд назначает ДНК-экспертизу, по результатам которой выносит соответствующее постановление.Так что если вы действительно отец ребенка, то суд это установит