скажите у мужа покраснение на... - вопрос №804646

скажите у мужа покраснение на головке члена и сильный зуд что это

2 ответа

Ответы

Таня! Онлайн сказать, что это такое невозможно.Может быть и банальная молочница и более серьёзные заболевания.Пусть ваш муж пройдёт обследование у уролога и сдаст анализы.

Не возможно ответить на вопрос по таким скудным данным. Напишите результаты анализов и мазка.