Камчатский край

я воспользовался картой \"русский стандарт... - вопрос №804662

я воспользовался картой \«русский стандарт \» с почтового ящика. теперь требуют долг спустя 8 лет извещений не было. что делать?

Ответы

Здравствуйте. В этом случае нужно только ждать суда, чтобы заявить об истечении срока исковой давности. Также надо уточнитьмв банке прекратил ли действие договор счета.