Свердловская область

Добрый день!!!Ответьте мне пожалуйста на... - вопрос №804664

Добрый день!!! Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос.Мой муж получил служебную квартиру от воинской части.Ему сказали, что членов семьи то есть меня(жену)и дочь он прописать не может в эту квартиру.Сам муж прописан в воинской части.Правильно ли то что мы не можем прописаться в служебную квартиру от воинской части ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не законно. Члены семьи нанимателя служебного жилья, должны указываться вдоговоре найма специализированного жилого помещения(ст.100 ЖК РФ). В связи с чем с пропиской проблем быть не должно.