Разорвать отношения? - вопрос №804679

Уважаемые, эксперты, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нашла у своего гражданского мужа презервативы в сумке, в груди аж всё сжалось, боюсь, что доверять ему больше не смогу… Может расстаться нам с ним, может мы не по судьбе друг другу, поэтому всё никак не наладятся наши отношения. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть?

Вадим 26.05.1980 г.

Юлия 18.05.1978 г.

Очень благодарна за Ваши ответы и советы!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он к вам пристроился и ему неплохо.Гуляет ваш гражданский муж.По поводу вашего вопроса — это не ваш мужчина. У вас нет совместимости и гармоничности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анархия и хаос, свойственные Вашему партнёру, могут проявиться в сексе и других аспектах его безнравственной жизни. В таком союзе нет ничего хорошего. Он не будет честен с Вами.

Вы же и раньше подозревали, что он вам изменяет. Сейчас в этом убедились. Ну, многие так живут —  с мужем, который погуливает. Я бы не советовал сразу кидаться его обличать и разрывать отношения, уповая, что не по-судьбе.

Можно ведь и магическую работу провести, тчобы отвадить его от всех любовниц

Добрый день Юлия! Он Вам изменяет!

Вы сами у него не можете спросить об этом? могли специально подложить, что бы вас рассорить, значит кому то очень нужен ваш муж и вам есть над чем задуматься!!!
Если вы лазаете в его личных вещах, отношиниям, как и доверию, пришел конец!