Талисман язык змеи - вопрос №804801

Здравствуйте уважаемые эксперты! Не давно поймал большую змею, ну и короче оторвай ей язык, положил в пакетик из сигарет как талисман. Ношу с собой. Но как таковой, что это за талисман? Для чего, к чему? Разъясните пожалуйста… (некоторые родственники просто говорят — вот носи с собой будет тебе счастье...)

Лучший ответ по мнению автора

С давних времен считается что змеинная кожа это сильнейший оберег. От порчи, сглаза, завистников и всего дурного. Если удавалось убить змею, то с неё снимали шкуру и хранили в доме. Змеинный язык также является оберегом (талисманом). Все сказанные неготвные слова в Ваш адре вернуться тому кто их произнес. «Дурной глаз» так же обернется против того, кто глазит. В сложных жизненых сетуациях Вам будто кто то будет подсказыват верный путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У змеи язык раздвоен: вам откроется мир с разных сторон — увидите многие вещи в истинном свете, разоблачите обман. А за змеиный язык со временем придет расплата. Об этом — в чате.

@ SOFIA CHERNAYA