Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, может... - вопрос №804816

Здравствуйте, объясните мне пожалуйста, может я дура… Мы с парнем уже 3 года вместе, он меня любит, но я так и не смогла его полюбить… хотя оооочень этого хочу!(((( И расстаться я с ним не могу, естественно у нас есть проблемы в отношениях, как и у всех нормальных людей, временами я понимаю, что мы не будем вместе в будущем, мыпросто не сможет, но все же я не могу разорвать эти отношения!!! Помогите мне, может я правда ДУРА(((((((((

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Регина. В чем вам помочь? Разорвать отношения или сохранить? Если разорвать, то это легко, вы же его не любите, он тратит на вас свое время, нервы, открывает вам свою душу и надеется на совместное будущее.А вы как эгоистка (ни себе, ни людям), а чтоб было. Это нечестно по отношению к этому парню.

Если в физическом плане(секс), вы его не можете принять (он вам не приятен ), то навряд ли отношения можно сохранить. Если это на уровне (не сходимся характерами), то нужно отношения сохранить (говорят — то добра, добра не ищут).При совместном проживании характера как правило притираются, конечно, для этого надо приложить усилия. Но ведь, что только не сделаешь для родного и близкого человека.! И помните, что жизнь — бумеранг, как вы поступаете с другими, так когда то поступят и с вами. Будьте счастливы, удачи !

Здравствуйте, Регина!
Ваша неуверенность в своих чувствах вселяет  неопределенность в Ваши отношения с молодым человеком.

И заставить себя полюбить невозможно, можно только свыкнуться или привыкнуть. Но хотите ли именно этого от отношений?

Подумацте, чего Вам не хватает в Ваших отношениях? Может ли быть так, что Ваш молодой человек не оправдал Ваши ожидания?

И если Вы уверенны, что перспективы у Ваших отношений нет, то что заставляет Вас встречаться с нелюбимым человеком? Жалость? Чувство вины? Страх остаться одной? Или что-то другое?

Регина! Давайте разберемся с понятиями, что такое любовь. Возможно, именно Ваши сомнения и неуверенность вносят изрядную долю нервов в Ваши отношения. Вы определитесь, чем Вы все-таки хотите, примите решение — и действуйте в соотвтетсвии с ним. Дайте шанс себе, этим отношениям. Договоритесь с самой собой: ближайшую неделю я буду заботиться о своем молодом человеке и вести себя так, как вела бы на моем месте любящая женщина. Наблюдайте при этом за собой, отметайте все сомнения. По завершении подведите итог. Пусть это Вам поможет принять верное решение.

Успехов!