Тверская область

Здравствуйте!У меня умер дедушка Квартира... - вопрос №804848

Здравствуйте! У меня умер дедушка.Квартира в которой он жил поделена на доли между мной(внучкой), дочкой(моей мамой) и женой(моей бабушкой).В наследство мы вступили, но теперь чтобы оформить долю дедушки на бабушку мне надо получить у нотариуса заявление о разделении долей.Могу ли я его сделать, находясь в другом городе(живу у мужа)? Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Нет не можете, только за местом нахождения имущества или Вы можете оформить на другого человека доверенность.