Псковская область

Здравствуйте! Мне 23 года В... - вопрос №804974

Здравствуйте! Мне 23 года. В январе этого года получил российское гражданство.Военную службу проходил в Армении служил 2 года, т.к был гражданином Армении. Пришёл в воинкомат по месту прописки в России, что б встать на учёт, а мне говорят, что я должен идти служить и в России ещё год!!! что делать? я уже 2 года служил!!!

Ответы

В случае призыва обжалуйте решение призывной комиссии в судебном порядке.