Московская область

Живу в гражданском браке у... - Московская область - Московская область - вопрос №804992

Живу в гражданском браке. у мужа детей нет. Проживаем в однокомнатной квартире его мамы, а мама живет с племянницей в двухкомнатной квартире мужа. Обе крартиры приватизированы. Если муж напишет на меня завещание, может ли его семья оспорить завещание на двухкомнатную квартиру?

Ответы

Здравствуйте!

Да, может оспорить, лучше всего оформить дарственную.