как забыть человека кторого любила... - вопрос №805014

как забыть человека кторого любила… не могу забыть все еще тянет к нему..

Ответы

Ирина! Говорят, клин клином.

А вообще можно проанализировать ваши отношения:  как началось, что было, чем закончилось, почему расстались. Что есть в Вашей жизни сейчас. Чего Вы хотите в будущем. И какой можно сделать вывод из всего этого. Возможно, ответив честно себе на вопрос, почему тянет, Вы узнаете, как его забыть. Если это действительно необходимо.