как наладить отношения с взрослым... - вопрос №805143

как наладить отношения с взрослым сыном? перестали понимать друг друга.плохо разбираюсь в компьютере.могу что-то сделать в переписке с вами не так

Ответы

Добрый вечер. Наташа, это наша работа помогать налаживать отношения. Наташа, вы можете сделать проще: поросите кого -то из соседей скачать с Интернета бесплатную программу Skype,  установить её на своем компьютере и научить вас ею пользоваться. Это так же вам могут помочь сделать и наши специалисты из раздела «Технологии»)) Затем выберите специалиста и напишите ему или письмо или сообщение в чат. Вам обязательно помогут)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Марина