любовь - вопрос №80517

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова судьба моих отношений с Сергеем, 28.03.1983 г.р.? Как он ко мне относится? Я Анна, 26.04.1983 г.р. в г. Ульяновске в 17-45 час.

3 ответа

Ответы

Есть недопонимания, если вовремя сделаете шаги ему на встречу ждет успех.

Молодой человек очень хорошо к вам расположен! Если на данный момент вы в ссоре, то вскоре наступит примирение, вы научитесь лучше понимать друг друга, наступит безоблачный период мира и покоя, неожиданное оживление отношений, свежесть и искренность чувств, изменение в лучшую сторону… Отбросьте мрачные мысли, смотрите на вещи легче.

Не скажу вам, что по судьбе вы вместе идёте, но есть очень хорошее дружеское расположение к вам и некая притягательность...