Здравствуйте, эксперты! Сегодня мне приснилось,... - вопрос №805172

Здравствуйте, эксперты! Сегодня мне приснилось, что я сажала цветы в землю, цвет их точно не помню, но скорее всего светлого оттенка. К чему это? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Мечты и надежды начнут сбываться.

С уважением,

Амели.

Сажать Растения во сне — значит сеять свои новые мысли.Сажать что-то во сне несет только самый благоприятный прогноз. Однако сажать что-то в Землю во сне символизирует ваши попытки «зарыть» собственные проблемы и несчастья.

Вы совершите благородный поступок, возможно поможете кому то. Это приведет к хорошему настроению и поднятию духа.

Добрый вечер! Вы будете прилагать усилия к определенному делу, результату, и благодаря вашему трудолюбию, оно увенчается успехом. Сон позитивный.