Добрый вечер Порекомендовали Ваш сайт... - вопрос №805383

Добрый вечер. Порекомендовали Ваш сайт. Хочу узнать, возможно ли у Вас онлайн посетить какого-либо экстрасенса, для помощи в ситуации?

Ответы

Конечно можно! Выберите эксперта кто вам по душе и обратитесь к нему.

Да. Можете написать в чат. Перед общением почитайте профиль эксперта.

Кирил Вы можете нажав на  кнопку-эксперты, а затем выбрав нужный раздел и нажав на него  выбирать себе мастера, для этого нажимая на имя эксперта  читайте профиля.