Развитие бизнеса - вопрос №80541

Здравствуйте! Я читала о себе гороскоп на 2011г, вроде бы хороший год для меня, но начался год неважно и сейчас не ладиться в бизнесе. Как мне верить прочитанному? Я родилась 14.12.1961 Что Вы скажете по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нвкануне Нового года я нашла в интернете вот такую интересную арифметику:

«В  этом году мы собираемся испытать четыре необычные даты:
1.1.11; 1.11.11; 11.1.11; 11.11.11 и это ещё не всё?
Возьмите последние две цифры года, в котором вы родились, теперь добавьте ваш возраст этого года, и результат будет 111 для в с е х!!!
Например, Гарри родился в 1957 году, в этом году ему исполняется 54 года:
Итак 57 +54= 111. Ольга родилась в 1974 году и в этом году ей исполнится 37 лет:
74+37=111 Как Вам это нравится? Согласно китайскому фен-шуй — это год денег.
В этом году есть знаменательный месяц октябрь. Он будет иметь 5 воскресений, 5 понедельников и 5 суббот. Такое происходит один раз 823 года. Именно эти годы называют «денежными мешками».»

Так что вне зависимости от вашего личного гороскопа, год все же «денежный», и есть большие возможности, особенно для владельцев бизнеса.

Удачи!

Человек предполагает, а Бог располагает.

Поймите — прогноз самого лучшего дипломированного астролога исполняется на 75-80%, и это считается отличным результатом.

А прогноз, который исполняется на 100% — это рок, в котором ничего изменить нельзя. И от человека здесь уже ничего не зависит. Что сказал предсказатель — то и сбудется. Вы хотите такой жизни? Не страшно?

Кроме того, профессионально гороскоп составляется на конкретного человека и учитывает место и время его рождения, а при необходимости и другую информацию.  Поэтому стОит он немалых денег. Но это все равно прогноз на 75%.

А вот если Вы будете использовать гороскопы общие, которые публикуются на тысячах сайтов, в журналах, газетах, по мобильнику, телевизору и др., то и получите общие рекомендации. Вероятность исполнения которых приближается к 50%, «фифти-фифти», 50/50. Хотите им верить — верьте, не хотите — не верьте.

Любой человек свободен в своем выборе. Это право ему изначально дано Богом, и лишить этого права его не может никто. Ни астролог, ни экстрасенс, ни предсказатель, ни гадалка.

Но никакой предсказатель не Бог. Он не видит всех данных человеку Свыше путей, всего, как говорят на Востоке «дерева кармы». Дав человеку прогноз судьбы на основе одной увиденной им веточки огромного дерева кармы, предсказатель фактически лишает его видения остальной части этого дерева. Т.е. данного Богом самостоятельного права выбора.

А это значит, нарушает духовные законы, становится духовным преступником. И будет за эти свои действия нести ответственность перед Богом. Как и тот человек, который «повелся» на эти предсказания, поверив предсказателю.

Вот теперь и думайте, и решайте сами, «иметь или не иметь», верить или не верить. Мне можете тоже не верить. Я ведь человек, и мне также не открыта вся Истина.

Успехов!

Значит что-то вы делаете неправильно. Гороскоп — подсказка для человека, как могут развиваться события его жизни, но только при определенныхдействиях с вашей стороны