Самарская область

Возьмут ли в армию - вопрос №805426

Здравствуйте. такой вопрос. моему мужу в июле следующего года исполняется 27 лет. он хочет поменять фамилию и естественно придется менять военник (он у него на руках т к он признан ограничено годен по мед комиссии в 18 лет, больше он не ходил на подтверждение т к не было повесток и он забыл). так вот если он придет в военкомат тоего могут забрать в армию или на мед комиссию или на сборы какие-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Призывной возраст до 27, так что пусть после исполнения 27-ми лет спокойно идёт и меняет военник, а так как он не служил, то и на различного рода сборы, его не заберут.