Он принял решение расстаться,но не... - вопрос №805538

Он принял решение расстаться, но не может скащать что разлюбил, отворачивается и со слезами на глазах говорит что любви нет? как понять его
3 ответа

Ответы

Изменить обстановку, в которой происходит разговор, удалиться от людей и, к примеру, присесть на бревнышко на берегу реки. И говорить очень тихо, очень спокойно, медленно, вслушиваясь. Дать его душе излиться.

Здравствуйте, Наталья! Ваш МЧ «со слезами на глазах говорит, что любви нет» и в то же время НЕ МОЖЕТ сказать, что разлюбил… По-моему — все ясно. Вам мешает понять его Ваше желание продолжения. Так часто бывает: есть информация и есть свой желаемый вариант ответа. Свой вариант всегда побеждает и человек перестает видеть реальность. Но есть и другая сторона медали: когда кто-то говорит, что любви нет, то речь идет о состоянии души, о ее закрытости. Это более глубокое понимание реальности. Где есть место " для шага вперед"…

А что тут непонятного. «Любви нет» — он этим все сказал. Чего еще ожидаете от него? Что из пальца высасываете? Зачем себя мучаете? Что хотите услышать другое? Все предельно ясно. Хотите заблуждаться? Для чего? Отпустите с миром этого молодого человека, полюбите себя и вы встретите того, у кого присутствует любовь и он может это проявлять к вам. Любви вам к себе.