Короче говоря, рассталась я с... - вопрос №805539

Короче говоря, рассталась я с парнем)) Ну как рассталась?.. Непонимание, недоверие и тд и тп, я четко понимаю, что это вообще не мое 100%) В итоге после долгих размолвок и тд… я его бросила, на то была причина большая! описывать не буду, долго, да и не в этом суть) Потом спустя 2 недели позвонила ему, честно сказать сама не знаюзачем, из-за скуки… И поняла, что он ВПЕРВЫЕ за все время, как-то охладел и даже не оч рад был звонку))ну или наоборот это ему польстила в кой то веке я ему сама позвонила и захотела «вернуться»… Ну вот он попросил дать время недельку, я ему сказала «Если ты полюбил другую скажи и я без проблем оставлю тебя в покое») Он говорил нет и так далее просто хочет подумать) И ТУТ!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! За что я себя и виню! Я не знаю зачем!!! Начала плакать и говорить что скучаю! Хотя я понимаю, что любви у меня к нему нет, я это чувствую но включила актрису… когда хочется романтики, то начинаешь ее сама создавать))) Ну в итоге он позвонил и сказал «прости меня, я любился в другую» на что я ответила «окей, все нормально» он начал опять говорить «прости» я его перебила сказала что «оба хороши давай не будем» улыбнулась ему и попрощалась)) на этом одновременно бросили трубки) Теперь вот сижу и вроде на душе так хорошо, что ВСЕ я могу свою жизнь начинать, что у него другая и он больше мне не позвонит! НО!!! ЕСТЬ ОДНОГО ОГРОМНОЕ НО!!!!)) Мое самолюбие и моя гордость!!! Меня сейчас жутко раздражает, что он думает скорее всего что я его люблю и могу страдать) ДА! Мне обидно и эти слова «я влюбился в другую» до сих пор звенят в ушах) Я прекрасно осознаю и понимаю, что любви давно нет да и не было скорее всего… просто влюбленность которая прошла… Просто обидно из-за того, что он и так серьезно говорил о свадьбе, и чуть ли не в слезах говорил что я его идеал и он давно определился ну и все в этом духе… Правда часто у него слова не совпадали с его действиями( P.S. Встречались мы 3 года. И с каждым разом я осознавала и понимала, что это не мое. И родители и друзья и подруги все против были. Конечно, как и у всех первое время все супер, потом когда уже начинаешь лучше узнавать все это осознаешь. Я с ним встречалась до сих пор, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО он был первым моим парнем, в сексуальном плане (и остается им), а я к этому очень серьезно отношусь. И не хотелось из-за этого расставаться. Но к сожалению этот человек не оправдал моих надежд да и за свои слова и обещания тоже не ответил.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.