Мне интересно как называется моя болезнь и как его лечить - вопрос №805564

Мне интересно как называется моя болезнь: моя мама проститутка, в детстве в квартире она со своими мужиками вместе сидели, ржали и на это смотреть мне было больно. Самое ужасное воспоминание: однажды она со своим мужиком Динияром сидели и она держала его член и смотрели на меня и ржали. Когда я смотрел на ее мужиков, у меня начал появляться психическое расстройство.Сиюня 2009 года думавший о сексе ко мне к голове начали прийти мужики моей мамы и до сих пор они не уходят из моей головы особенно Динияр. Из-за этого у меня не стоит член, в прошлом году я начал встречаться с девушкой. Когда целую, обнимаю ее я представляю Динияра до сих пор так, через 3 дня после встречи с ней, я хотел убить себя из-за того что у меня не стоит и не могу забыть Динияра. я зарезал себя, но не умер и конечно же я попал в психбольницу. Там я был 2 месяца. Как называется моя болезнь и что сделать что бы забыть этого Динияра. У же 4 года не могу забыть его. В больнице не помогли, их лекарства не помогли. Только Флуоксетин Ланнахер удерживает меня в этой жизни.

Ответы

Здравствуйте! Теперь Вам нужен врач-психотерапевт или даже психолог, который умеет работать с психической травмой. То, что Вы описываете — это последствия детской психической травмы, иначе это называется ПТСР — посттравматическое стрессовое расстройство.

Удачи!