Волгоградская область

Здравствуйте Это пришло мне на... - вопрос №805571

Здравствуйте.Это пришло мне на почту. Давно выплачиваю. Но временные финансовые затруднения. И не собирался не платить. Просто интересно, это цивилизованно иди как? Стук в дверь, методы и т.д. Кстати, звонил несколько раз и непонятно чего выжидают. Никаких предложений.С уважением, Геннадий. 24 Oct 2013 11:41:57 +0400 от TCS Bank ПРЕДЛОЖЕНИЕ РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ Используйте последнюю возможность решить проблему мирным путем. «Тинькофф Кредитные Системы»Банк (закрытое акционерное общество) (далее – Банк) уведомляет Вас, что в соответствии с пунктом 9 Общих условий выпуска и обслуживания кредитных карт в «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (закрытое акционерное общество) (далее – Общие условия) по причине неисполнения Вами своих обязательств по Договору Банком планируется выставление Вам Заключительного счета, расторжение Договора и истребование всей суммы задолженности единовременно. Согласно пункту 5.12 Общих условий Вы обязаны оплатить Заключительный счет в течение 30 (тридцати) календарных дней после даты его формирования. Общая сумма долга на дату формирования последнего счета выписки составляет -89,313.53 р. На данный момент у Вас есть возможность решить проблему погашения кредита наиболее выгодным для Вас образом. Банк готов рассмотреть возможность предоставления Вам программы реструктуризации имеющейся у Вас задолженности. Основными условиями программы являются: • Выставление заключительного счета и ПРЕКРАЩЕНИЕ начисления процентов, комиссий и штрафов по текущему договору. • Предоставление возможности погашения долга частями, БЕЗ начисления процентов на сумму задолженности. • Определение по согласованию с Вами новой фиксированной, ПОСИЛЬНОЙ для Вас и приемлемой для Банка суммы ежемесячного платежа. ВАШ ВЫБОР: • Отсутствие необходимости изыскивать средства для возврата всей суммы долга единовременно. • Отсутствие риска лишиться своего имущества и/или до половины любого своего дохода до полного погашения долга в случае получения решения суда и обращения Банка в службу судебных приставов. • Прекращение каких-либо начислений и ежедневного увеличения суммы долга при условии соблюдения Вами условий договора реструктуризации. • Возможность рассчитаться с Банком на доступных условиях. • Уменьшение суммы долга с каждым платежом ровно на ту сумму, которую Вы оплатили. • Чувство спокойствия при очередном звонке по телефону и стуке в дверь. ИЛИ (в противном случае): Банк вынужден будет: • В одностороннем порядке расторгнуть с Вами Договор, выставить Заключительный счет и востребовать всю сумму долга единовременно, • В случае, если задолженность не будет погашена единовременно, начислять неустойку за каждый день неоплаты до полного погашения долга, • Обратиться в судебные органы для принудительного взыскания задолженности, • Направить запросы в соответствующие организации, в том числе и по месту работы, с целью установления Вашего истинного имущественного и материального положения, • Организовать оперативное взаимодействие со службой судебных приставов с целью взыскания долга в максимально короткие сроки, • Помимо взыскания суммы основного долга, процентов за пользование денежными средствами, штрафов и т.п., взыскать расходы по оплате государственной пошлины и иные понесенные в ходе судебного разбирательства затраты. • В случае, если по мнению Банка обращение в суд будет нецелесообразным, уступить право (требование) по договору 3-му лицу. Особо обращаем ваше внимание, что после уступки права (требования) по договору Банк не несет ответственности за методы взыскания долга третьими лицами. Долг не исчезнет, так или иначе Вам придётся его вернуть! Используйте предоставленную Вам возможность, не откладывайте решение проблемы на завтра. Срочно свяжитесь с банком по тел. 8 800 555-57-75 (звонок по России бесплатно, в том числе и с мобильных телефонов) Отдел реструктуризации проблемной задолженности Управления возврата просроченной задолженности «Тинькофф Кредитные системы» Банк (закрытое акционерное общество) Телефон: 8 800 555-57-75 Факс: 8 495 645-59-09 Эл.почта: credit@tcsbank.ru Адрес: Москва, 123060, 1-й Волоколамский проезд, д.10, стр.1

Ответы

Здравствуйте Геннадий! Понимаете, банку не выгодно обращаться на Вас в суд. Ведь судом будут отменены все их штрафные санкции, просрочки по платежам и они сторонники психологических отак. Но после тщетных попыток, они продают Ваш долг коллекторам, а те в свою очередь звонят день и ночь угрожая и давя на психику человека. Вы сами можете обратиться в суд и установить определенный график выплаты по Вашему графику платежей. Если желаете, могу в чате более подробнее Вас проконсультировать в Вашем вопросе и думаю мы найдем выход из сложившейся ситуации. Удачи Вам!