Оренбургская область

Я хочу открыть свое производство,... - вопрос №805592

Я хочу открыть свое производство, какими налогами я буду облагаться?

Ответы

Здравствуйте, Ярослав.

Прежде всего Вам нужно решить, как Вы будете работать — будете регистрировать ИП или организацию, ООО, например. Также нужно знать, какой приблизительно доход будет приносить производство и какие расходы у Вас будут; будете ли нанимать работников; у кого будете закупать сырье/услуги (нужно знать систему налогообложения поставщиков) и кому планируете продавать продукцию. После того, как ответите на эти вопросы, можно будет решить с налогами, т.е. подобрать систему налогообложения.

Обращайтесь. Удачи.