просмотр ситуации - вопрос №805730

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос: Просмотрите возможность возобновления отношений(семейных) между мной (Олег 15.03.69) и Еленой 04.02.78. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На ваши отношения было совершенно магическое воздействие с целью их разрушить. В будущем вы можете быть вместе, но ситуацию нужно спасать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олег. Шанс есть, но он небольшой. И на Вас и на Елене есть негатив и его нужно убирать. Удачи !

Возможны, но сложные отношение изначально.

Шансы не велики, но есть. Но хлопот будет очень много.

Здравствуйте, Олег. На данный момент восстановить отношения не получится. Елена этого не жалает. Через два- три месяца, но не позднее, будет такой шанс у Вас. Вот только потом придется Вам очень постараться, чтобы их сохранить...

Сложно но возможно, появится шанс к примерению, обида на вас есть по этому будет нелехко.

Шанс невелик, но он есть!

Шанса практически нет, но ваше желание вам самому дает шанс.Будьте активны, в отношениях должна быть полная ясность.

да вознобновление будет .

Здравствуйте, возможно начало нового этапа в ваших отношениях, однако риск обмана все же существует, нужно прорабатывать доверие партнеров и ожидания друг от друга